| Art.No. | 119022 |
| Spezifikation | hohe Ausführung, für Backbleche 600x400 mm |
| Anzahl Abteile | 1 |
| Einschubmass | 600x400 mm, Norm Container 600x400 mm |
| Einschubart | Längseinschub |
| Auflagepaare | 20 |
| Kapazität | 20x600x400 |
| Auflageschienen | L-Schienen mit Durchschubsicherung |
| Höhenraster Auflagen | 75 mm |
| Rollen | 4 Lenkrollen, 2 davon mit Feststeller D 125 mm |
| Tragkraft | 100 kg |
| Nettogewicht | 24 kg |
| Masse (BxTxH) | 533x696x1817 mm |
