| Art.No. | 119012 |
| Spezifikation | hohe Ausführung |
| Anzahl Abteile | 1 |
| Einschubmass | GN 2/1 |
| Einschubart | Quereinschub |
| Auflagepaare | 20 |
| Kapazität | 20xGN 2/1 |
| Auflageschienen | L-Schienen gem. DIN EN 18867-2 |
| Rollen | 4 Lenkrollen, 2 davon mit Feststeller D 125 mm |
| Tragkraft | 200 kg |
| Nettogewicht | 25 kg |
| Masse (BxTxH) | 659x739x1822 mm |
