| Art.No. | 119002 |
| Spezifikation | hohe Ausführung |
| Anzahl Abteile | 1 |
| Einschubmass | GN |
| Einschubart | Längseinschub |
| Auflagepaare | 20 |
| Kapazität | 18xGN 1/1 |
| Auflageschienen | L-Schienen gem. DIN EN 18867-2 |
| Abstand Auflagen | 75 mm |
| Rollen | 4 Lenkrollen, 2 davon mit Feststeller D 125 mm |
| Tragkraft | 100 kg |
| Nettogewicht | 22 kg |
| Masse (BxTxH) | 453x619x1815 mm |
