| Art.No. | 163351 |
| Spezifikation | hohe Ausführung, allseitige Verkleidung |
| Anzahl Abteile | 1 |
| Einschubmass | GN 2/1 |
| Einschubart | Quereinschub |
| Auflagepaare | 18 |
| Kapazität | 18xGN 2/1 |
| Auflagen | U-Schienen gem. DIN 18867-2 beidseitiger Kipp-und Durchschubsicherung |
| Abstand Auflagen | 75 mm |
| Rollen | 4 Lenkrollen, 2 davon mit Feststeller D 125 mm |
| Tragkraft | 180 kg |
| Nettogewicht | 66 kg |
| Masse (BxTxH) | 660x740x1660 mm |
