| Art.No. | 112445 |
| Spezifikation | niedrige Ausführung |
| Anzahl Abteile | 1 |
| Einschubmass | GN 2/1 |
| Einschubart | Quereinschub |
| Auflagepaare | 7 |
| Kapazität | 7xGN 2/1 |
| Auflagen | U-Schienen gem. DIN 18867-2 beidseitiger Kipp-und Durchschubsicherung |
| Abstand Auflagen | 75 mm |
| Rollen | 4 Lenkrollen, 2 davon mit Feststeller D 125 mm |
| Tragkraft | 85 kg |
| Nettogewicht | 17 kg |
| Masse (BxTxH) | 659x739x852 mm |
